Mitgliedsantrag SV Jechtingen
Aufnahmeantrag SV Jechtingen_Stand2019.p[...]
PDF-Dokument [189.1 KB]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Unser Sportheim

 

Das idyllisch im Rheinwald gelegene Sportheim
lädt zum Verweilen ein.

 

Besonders die große überdachte Freiterrasse bietet
Schutz vor Regen und spendet im Sommer Schatten
für die Gäste.

           

KONTAKTPERSONEN

 

Vorstandsteam

Markus Gass

mgass@sv-jechtingen.de

 

Johannes Amann          

jo.amann@sv-jechtingen.de

 

Spielausschuss 

Adrian Gütermann

spielausschuss@sv-jechtingen.de

 

Sportlicher Leiter

Irag Baktiary

Irag.b@web.de

 

Schriftführerin SVJ

Lisa Amann 

l.amann@sv-jechtingen.de

 

Ansprechpartner Frauenmannschaft

Silvio Dannecker

Silvio.dannecker@gmail.com

 

Jugendleitung Ansprechpartner 

jugendleitung@sv-jechtingen.de

 

Presse

Renate Dannecker

verwaltung@sv-jechtingen.de

 

Mitgliederverwaltung

Katrin Bohn

verwaltung@sv-jechtingen.de

 

AH

Karl Amann

karl.amann@web.de

 

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Allgemeines Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sportverein Jechtingen e.V.