Mitgliedsantrag SV Jechtingen
Aufnahmeantrag SV Jechtingen_Stand2019.p[...]
PDF-Dokument [189.1 KB]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Unser Sportheim

 

Das idyllisch im Rheinwald gelegene Sportheim
lädt zum Verweilen ein.

 

Besonders die große überdachte Freiterrasse bietet
Schutz vor Regen und spendet im Sommer Schatten
für die Gäste.

           

KONTAKTPERSONEN

 

Vorstand Sport

Lothar Dannecker           

Bahnhofstr. 26
79361 Sasbach-Jechtingen
Tel. 07662/1388
Mobil 0172/8951694

lothar.dannecker@web.de

 

Vorstand Technik

Markus Gass

mgass@sv-jechtingen.de

 

Spielausschuss 

Adrian Gütermann

spielausschuss@sv-jechtingen.de

 

Schriftführerin SVJ

Lisa Amann 

l.amann@sv-jechtingen.de

 

Ansprechpartner Frauenmannschaft

Silvio Dannecker

sidan10@freenet.de

 

Jugendleitung Ansprechpartner 

jugendleitung@sv-jechtingen.de

 

Presse

Hanna Lainer 

verwaltung@sv-jechtingen.de

 

Mitgliederverwaltung

Katrin Bohn

verwaltung@sv-jechtingen.de

 

AH

Frank Belle 

frank_belle@web.de

 

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Allgemeines Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sportverein Jechtingen e.V.